Как выбрать свадебный букет?

Не многие со всей ответственностью относятся к выбору свадебного букета. Но как правильно его выбрать должна знать каждая будущая невеста. Ведь в такой торжественный день, все должно быть идеально. В этой статье мы расскажем вам несколько простых правил, о том как выбрать свадебный букет правильно. Соблюдая их, букет будет радовать вас на протяжении всей свадьбы.

Букет должен совпадать с образом невесты



При выборе цветов для вашего свадебного букета обязательно учитывайте модель вашего платья, все оттенки и цвета, которые будут присутствовать в стиле вашей свадьбы. Обязательно предварительно встретьтесь с выбранным вами флористом. Уточните все детали, покажите фото вашего платья. Это поможет вам создать гармоничный образ всего мероприятия.
 Как выбрать свадебный букет?

Запомните одно важное правило, букет невесты должен дополнять ее образ, а не вступать в конкуренцию с ним. Поэтому если у вас богато украшенное платье, то свадебный букет должен быть очень скромный и без излишеств. Ну а если наоборот, вы являетесь обладательницей скромного классического платья, то ваш букет может быть украшен атласными лентами, бусинками и кристаллами. В этом случае вы можете включить всю вашу фантазию.


Форма букета



Обязательно продумайте форму вашего свадебного букета. На сегодняшний день существует несколько типов: круглые, каскадные, сферические, на стеблях, и многие другие. Рассказав подробнее о стиле своей свадьбы флористу, он обязательно поможет подобрать вам то, что нужно.

Кстати на сегодняшний день цветы обрели свою популярность не только как свадебный букет, но и как стильный аксессуар. Сейчас цветы вплетают в свадебные прически, создают браслеты, венки и так далее. Все зависит на прямую от фантазии будущей невесты.


Ручка букета



В последнее Как выбрать свадебный букет? время на пике популярности - букеты на собственных стеблях. Как правило, такие букеты специалисты плотно связывают тканью или лентами. Убедитесь в том, что букет составлен правильно, пропорционально. Иначе это сильно испортит ваши свадебные фото, а в следствии и ваше настроение.


К выбору букета относитесь со всей ответственностью. В первую очередь вы должны быть уверены в свежести вашего букета. Относитесь к нему очень бережно, ведь цветы - это очень тонкие и утонченные растения. Цветы для букета выбирайте более выносливые, к таким можно отнести розы, лилии, пионы. Ни в коем случае не экономьте на стоимости вашего свадебного букета.

Дата размещения: 15-03-2015, 20:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.