Свадьба в цвете айвори: романтика и нежность

Цвет айвори очень нежный и элегантный. Он придаст невесте нежности, подчеркнет все ее достоинства, простоту, придаст стиля. Используя этот цвет в организации своего мероприятия вы получите атмосферу нежности, изящества и легкости. Прекрасный выбор для невест, которые предпочитают романтику.

Определение оттенка айвори



Цвет айвори - это пастельный оттенок белого. Этот цвет выражает и подчеркивает нежность, благородство, романтику, изящество, воздушность и легкость.

Свадебные наряды в цвете айвори



Знаменитые дизайнеры все чаще используют этот нежный цвет для создания своих свадебных коллекций. Да и большинство невест отдают больше предпочтения этому цвету, нежели белому. Модель платья может быть абсолютно любая. Рубашку жениха можно сделать в таком же цвете, но учтите один важный нюанс: цвет рубашки должен быть чуть темнее вашего свадебного платья. Если она будет светлая, то ваш наряд будет казаться грязным. Такое вот удивительное человеческое восприятие цветов и оттенков.
 Свадьба в цвете айвори: романтика и нежность

Стиль невесты.При выборе этого цвета в организации своего мероприятия вы можете создать свадьбу в сказочном, современном или классическом стиле. Отличным аксессуаром для невесты будет фата и перчатки. Не забывайте о ювелирных украшениях. Прическу можно украсить аксессуарами из ткани цвета айвори. Это сделает ваш образ завершенным и очень нежным.

Цветы для свадьбы.В этом случае для создания букета невесты идеально подойдут розы, каллы, гардении, орхидеи и другие виды цветов пастельных оттенков. Закончить букет вам поможет свежая зелень, бижутерия, серебристые бусинки и ленты.

Украшение свадьбы



Свадьба в стиле айвори это всегда дорого, изысканно и аристократично. Для правильного украшения свадьбы вам всего лишь нужно правильно подобрать тканевые салфетки, скатерть, и акссесуары для оформления банкетных столов.
 Свадьба в цвете айвори: романтика и нежность
Выбирайте только белую посуду, возможна слабая золотистая или серебристая отделка. В декоре свадьбы лучше употребить кружева и лепестки цветов. Украсьте зал свечами, это будет не только не обычно, но и идеально подойдет под тематику вашей свадьбы.
Свадебный торт будет идеальный, если вы украсите его кремовыми цветами, съедобными бусинками и жемчужинами, кружевными узорами.

Свадебные аксессуары в цвете айвори



Свадебные приглашения создайте в стиле 18-19 века, заполните их каллиграфическим почерком. Свадебную съемку тоже можно провести в стиле прошлых времен. Возьмите кружевные зонтики, рамки, канделябры и д.р.


Дата размещения: 18-03-2015, 17:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.