Современные тенденции по выбору лучших часов

В последние годы рынки заполонили смартфоны и разного рода гаджеты с огромными экранами. Кроме этого быстро развивающегося сегмента моделей, большого внимания заслуживают всевозможные часы.

Хотел бы представить вашему вниманию новые часы SONY SMARTWATCH 3.

В конце прошлого года нашему вниманию было представлено новое поколение часов SONY SMARTWATCH, при разработке которых их создатели учли все нарекания, которые сопровождали предшествующею модель этих часов, а так же пожелания клиентов и выпустили качественно новую версию этого гаджета.

Современные тенденции по выбору лучших часов


Дизайн



В то время как предыдущая версия отличалась круглыми формами, то новую версию разработчики сделали больше угловатой. Здесь можно заметить в некотором роде сходство с Sony, дизайн которого тоже не остался прежним. Они хорошо смотрятся в сочетании с Xperia Z1, похожая стилистика этого аксессуара отлично дополняет смартфон.

Работа



Для того чтобы подключиться, нужно нажать кнопку питания, они ищут к чему подключится. Связь устанавливается с помощью Bluetooth. Еще можно подключиться по NFC, что будет хорошей альтернативой, быстрой, а также удобной в использовании.

Современные тенденции по выбору лучших часов


Этот гаджет лучше всего показывает себя в сочетании со смартфоном либо планшетом. Также они могут работать в качестве будильника либо таймера, а еще фонарика. И понятное дело что они показывают и время, но их минус в том, что они показываю только пять стилей оформления.

И подводя итог, хотелось бы отметить, что этот гаджет, это новая ступень в развитии современных часов. Их качество, надежность сделаны в лучших традициях Sony.

Дата размещения: 4-05-2015, 14:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.