Косметическая компания Mary Kay: как стать консультантом

Практически все представительницы прекрасного пола не могут представить свою жизнь без косметических средств. При этом некоторые из них отдают предпочтение только помадам, пудрам и теням определенных цветов и брендов, другие находятся в постоянном поиске, экспериментируя с различными оттенками.

Косметическая компания Mary Kay: как стать консультантом


Последние собирают дома огромное количество пузырьков, баночек и флакончиков с декоративными средствами от различных производителей. Мало кто задумывается о том, что свое увлечение косметикой можно использовать не только как способ улучшить внешность и расслабиться, но и с целью стабилизации своего материального положения. Такую возможность женщинам дает компания мэри кей регистрация в которой не представляет больших сложностей.

Американский производитель косметики Mary Kay сегодня известен во всем мире. Продукция этой компании представлена как декоративными средствами и парфюмами, так и товарами, предназначенными для профессионального ухода за кожей. Эта косметика отличается высоким качеством, но приобрести ее в обычном магазине невозможно. Распространяют продукцию исключительно консультанты компании. Как же пополнить штат сотрудников Mary Kay?

Для того чтобы получить возможность стать торговым представителем одного из лучших производителей косметики, нужно приобрести у действующего консультанта, позвонив по телефону фирмы, или на официальном сайте стартовый набор. Это может быть серия «Выбор времени» либо «Делюкс». Любой из этих наборов состоит из косметических средств и специализированных продуктов, предназначенных для проведения мастер-классов.

Все баночки и флакончики упакованы в индивидуальные коробочки и помещены в специальную сумку для консультанта. Помимо стартового набора, нужно будет выбрать любые товары на определенную сумму. Перед тем как стать консультантом мери кей, стоит подробно изучить концепцию компании. В этом поможет действующий сотрудник, он же проведет инструктаж.

Будущий представитель должен заполнить специальную регистрационную анкету. Образец представлен на сайте компании. Как только регистрирование будет завершено, на консультанта оформится его первый заказ. В это же время он получит отдельную учетную запись на сайте. В последующем новоиспеченный представитель сможет самостоятельно выбирать и покупать товары, используя собственный логин и пароль.

Дата размещения: 1-04-2015, 21:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.