Три вида загара кожи

Красоту каждый понимает по-своему. Мы привыкли считать, что загорелое тело, признаком красоты и здоровья. Равномерный, красивый, бронзовый загар всегда был мечтой женщин.

Что такое загар? Любой врач ответит вам на этот вопрос. Это реакция кожи организма по защите от солнечных лучей. Клетки начинают вырабатывать темный фермент, чтобы не допустить ультрафиолет в глубокие слои кожи.

При умеренном загаре повышается иммунитет, он является профилактикой простудных заболеваний. Поэтому мы так стремимся летом «захватить с собой побольше солнца на зиму». Также под воздействием солнечных лучей вырабатываться витамин D. Он способствует усвоению кальция в организме. Но все хорошо в меру, сильный загар ведет к старению кожи и повышение вероятности заболеваний онкологией.

Хотите красивый, ровный и профессиональный коричневый оттенок кожи вам сюда Sunpoint.ru.

Мало приобрести загар. Всегда хочется сохранить его подольше.

Виды загаров

Три вида загара кожи


1.Естественный загар.

Самый обычный и привычный для нас загар - это морской загар. Но, к сожалению, он может держаться на коже чуть более двух недель. Речной загар более тусклый, но держится дольше. Планируя позагорать под лучами солнца, не забывайте о своем здоровье. Люди с рядом заболеваний (онкология, туберкулез, сахарный диабет и другие), по рекомендации врача, пребывание на солнце противопоказаны. Внимательно отнеситесь к своему здоровью.

2.Солярий.

Если на дворе зима, а хочется блеснуть и удивить всех красивым бронзовым загаром, то вам туда. В солярки вы получите загар равномерный. Он буде держатся дольше, особенно если за ним правильно ухаживать. Часто пользоваться солярием не рекомендуют. Вы можете принести вред своему здоровью. Прежде чем идти на эти процедуры проконсультируйтесь с врачом. При хронических заболеваниях в период их обострения солярий противопоказан. Также при приеме некоторых медицинских препаратов. Они могут способствовать возникновению аллергии ожога также появлению пигментных пятен.

3.Автозагар.

Данная процедура появилась не так давно. Хотя уже завоевала популярность. Если вам противопоказано посещать солярий, а придать коже бронзовый оттенок просто необходимо. На помощь придет авто загар (арт- загар) Процедура длиться четверть часа, при помощи специального раствора лосьона – бронзатора и специального оборудования, которым специалист будет наносить на ваше тело. Держится до двух недель.

Какой вид загара вам выбирать решайте сами. Но, надеюсь, летом многие побалуют себя настоящим солнечным загаром.

Счастливого отдыха. И прекрасного солнечного лета.

Дата размещения: 17-04-2015, 13:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.