Волосы на лице у женщин. Как избавиться?

Нежелательный рост волос на лице может быть большим разочарование для женщин, которые столкнулись с этой проблемой. Появившиеся волосы на лице у женщин, как правило, говорят о гормональном дисбалансе в их организме. Однако есть ряд методов, которые помогут удалить волосы на лице естественно, не вызывая побочных эффектов. О них мы и поговорим ниже.



Волосы на лице у женщин. Как избавиться?




Один из способов удаления волос на лице — бритва. Но не стоит использовать ее слишком часто, ведь известно, что чем больше мы бреем волосы, тем больше они растут. Этот метод подойдет как временное средство борьбы с волосами на лице.



Рост волос на лице можно «контролировать» при помощи пинцета. Это более болезненный способ, чем бритье, однако он также безопасен. Лучше всего использовать специальный косметический пинцет, но и медицинский подойдет тоже.



Еще один популярный метод удаления волос на лице — восковая эпиляция. С помощью этого метода можно избавиться от волос на довольно длительный срок.



Помимо механических процедур, которые мы рассмотрели выше, для удаления волос на лице навсегда можно использовать специальные добавки, которые сведут к минимуму появление новых волос на вашем лице. О таких препаратах вы можете поинтересоваться в аптеке.



Самый простой способ удалить нежелательные волосы на лице, это употреблять больше соевых продуктов. Дело в том, что в сое содержатся фитоэстрогены, которые уменьшают рост нежелательных волос на лице.



Если никакие из написанных способов вам не подходят, вы можете обратиться к профессионалу, который назначит вам правильные процедуры, основываясь исключительно на вашем случае.

Дата размещения: 29-04-2015, 14:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.