Тренды осень-зима 2015-2016. Блеск и роскошь

Многие модельеры предлагают носить кружевные блузки и платья даже в офис (на радость коллегам мужского пола). Популярными стали меховые съемные воротники и накидки, которые, кстати способны сделать изысканным и элегантным даже самое простое платье или костюм.



Золотые аксессуары снова вернулись на подиумы, а самым дерзким и отважным модельеры предлагают носить золотые платья.

В духе основных ретро-тенденций также и изысканные длинные перчатки, со шнуровкой, до локтя и выше. Из украшений можно отметить крупные колье, большие серьги, ободки и диадемы, украшающие прически моделей.

Тренды осень-зима 2015-2016. Блеск и роскошь


Практичным девушкам, заботящимся не только о красоте, но и о здоровье понравятся столь необходимые в нашем холодном климате пончо,накидки, крупные теплые шарфы с этническими узорами и дизайнерские дубленки. Можно приветствовать и возвращение длинных пальто в пол. Еще одна модная тенденция - длинные юбки, расклешенные книзу. Такие юбки можно встретить во многих коллекциях, да и фирмы производящие масс-маркет, тоже успели поддержать этот тренд.

Приобретите качественную обувь по приятной цене здесь ed-ge.com.ua.

Дополняют подобную одежду сапоги до колена или туфли с ремешками на высоких каблуках. Нередко можно видеть меховую обувь, по-прежнему модны ботильоны.

Дата размещения: 3-05-2015, 15:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.