Лучшие ужастики последних лет

Онлайн-кинотеатр ivi.ru пополняется коллекцией свежих ужастиков. В последнее время на Западе научились делать очень зрелищные и необычные фильмы ужасов. Зрителям надоели стандартные «догонялки-убивалки» с морем крови.

Лучшие ужастики последних лет


Шаблонные фильмы попросту стали проваливаться в прокате. Киномейкерам срочно требовались новые идеи. И вскоре они нашли и реализовали их. Первым «новым ужасом» можно считать киноленту «Пила». Шокирующая история про двух людей, запертых в одной комнате, полностью изменила все представления о жанре в целом. Не так давно вышел новый шедевр – триллер «Тревожная кнопка».

Игра начинается

Фильм «Тревожная кнопка» – http://www.ivi.ru/watch/102199 понравится всем любителям ужасов. Действие киноленты происходит в замкнутом пространстве – частном самолете. Главная тема – интернет-технологии.

В центре сюжета – четверо молодых людей, которым посчастливилось выиграть поездку в Нью-Йорк благодаря регистрации в новой социальной сети.

Призерам предлагают сыграть в суперигру – викторину, в ходе которой участникам будут задавать вопросы. Победитель получит суперприз. Ребята наивно полагали, что их ждет аналог телепередачи «Кто хочет стать миллионером», или что-то наподобие этого. Однако сверкнуть интеллектом у финалистов не получается – им задают неприятные вопросы личного и интимного характера. Цена ответов – жизнь. Фильм «Тревожная кнопка» смотреть можно на ivi.ru бесплатно и без регистрации.

Карнавальный ужастик

«Играй до смерти» – неординарный слешер, который придется по вкусу всем любителям жанра. Действие происходит на костюмированной вечеринке, посвященной окончанию школы. Стеснительный выпускник Феликс решил признаться в любви девушке своей мечты и получил отказ. Через некоторое время парень заканчивает жизнь самоубийством. Брат самоубийцы решает отомстить. Он зовет всех участников тусовки в загородный особняк, чтобы сыграть в популярную студенческую игру «Правда или желание». Никто из ребят и не ожидал, что живым из этой игры выйдет далеко не каждый.

Ганнибал

На ivi.ru вы также сможете найти интересные сериалы (www.ivi.ru, посвященные известным маньякам. Например, не так давно коллекция сайта пополнилась многосерийным фильмом о похождениях легендарного преступника Ганнибала Лектера.

Действие картины происходит за несколько лет до событий «Молчания ягнят». Ганнибала Лектера еще никто не знает как кровожадного людоеда, напротив, он уважаемый всеми психиатр, помогающий ФБР в особо сложных делах. Роль Ганнибала блестяще исполнил талантливый Мадс Миккельсен.

Впрочем, в сериале имеется и еще один колоритный персонаж – Уилл Грэхем, которого играет Хью Денси. Уилл – агент ФБР, обладающий экстрасенсорными способностями, – он может проникаться мыслями и чувствами самых кровожадных злоумышленников, понимать мотивацию их поступков. Уилл обращается за помощью к Ганнибалу, для того чтобы тот помог поймать неуловимого убийцу, которого Грэхем пока еще не может прочувствовать. Агент и не подозревает, что этот убийца – сам Ганнибал.

Дата размещения: 13-05-2015, 21:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.