Популярные способы наращивания волос

Популярные способы наращивания волос
В настоящее время можно изменить свой внешний вид до неузнаваемости. Сделать это можно различными способами, самые распространенные с помощью макияжа и изменения прически. Сегодня хотелось бы поговорить о наращивании волос.

Способов наращивания волос существует большое количество, однако сегодня коснемся нескольких самых популярных.

Капсульное наращивание волос. Данный способ наращивания появился в нашей стране вначале 90-х годов прошлого века. Этот способ наращивание заключается в креплении искусственных волос к настоящим, с помощью специальных капсул. Данный способ вреден для волос, так как происходит расплавление кератина. Еще один минус заключается в том, что когда капсулка начинает отрастать и вращаясь вокруг своей оси обрывает волосы натянутые волосы вокруг нее.

Ленточное наращивание. Этот способ намного проще и безопаснее, чем капсульный аналог. Все процедура заключается в том, что ленточки крепятся с помощью медицинского биополимера. Такое наращивание не вредит вашим волосам, так как кроме рук мастера в процессе не применяется никакое оборудование. А снять наращенные волосы можно самостоятельно.

Метод пришивания. Данный способ также безопасен, но необходимо знать о том, что через несколько недель вам придется делать коррекцию.

Дата размещения: 20-05-2015, 11:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.