Идеальное лицо – красивые скулы

Много написано о коже человека. Благодаря знаниям и исследованиям ученых, все хорошо представляют процессы, которые происходят в ней. Поэтому уже сами, как эксперты сможем прописать себе ту или иную маску. Если маски и правильный уход не помогает, то обращаемся к пластической хирургии.
Идеальное лицо – мечта каждой женщины. Но наибольшее разочарование приносят «щечки хомячка» на нем. Как же добиться идеальных скул? Это работа не из легких. Придется потрудиться на славу.

1. О пластической хирургии вспомнить можно, но лучше попробовать обойтись без нее.

2. Напрягаем свою память и вспоминаем про лимфодренаж, который должен помогать в таких случаях. Лимфодренаж – один из методов, который постоянно разминает зоны вокруг лимф. Таким образом, мы откорректируем фигуру. Но для нежного лица, это очень жесткая процедура, кожа выглядит не наилучшим образом.

Идеальное лицо – красивые скулы


Лучше обратиться к маске с лифтинг-эффектом. Такие маски бывают двух типов: поверхностные и глубокие. В данном случае нас интересуют глубокая лифтинг-маска, она будет действовать на глубокие слои эпидермиса. Такие маски стимулируют выработку коллагена и эластина. Но выполнять их надо целым курсом. Одна, две вас не спасут. Эффект будет кратковременный. Эти маски можно приготовить самим из натуральных компонентов. Все они у вас под рукой. Наиболее популярные маски с желатином.

3. Массаж великолепно поможет вам в решении данного вопроса. Но надо точно придерживаться инструкции, и уже через месяц результаты поразят вас. Но если его делать не правильно. То эффект может быть негативный.

Существует еще гимнастика для лица. Это все равно как легкий массаж.

4. Следующий способ – похудение. Самый распространенный способ среди дам. Худеть мы любим и всегда к этому готовы. Бывает достаточно сбросить не больное количество килограмм и результат будет виден на лице


Дата размещения: 24-05-2015, 17:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.