Как выбрать красную помаду?

Каждая девушка хочет иметь красивый внешний вид. Наверное каждая девушка знает, что красивые яркие уста способны привлечь внимание противоположного пола. Именно поэтому, последнее время стал моден макияж с использованием ярко-красных оттенков помады.

Как же правильно выбрать подходящий оттенок?


Многие говорят, что не всем может подойти красная помада. На самом деле это глупости. Красная помада идет всем девушкам без исключения, просто ее нужно правильно сочетать с макияжем и подобрать идеально подходящий для вашего типа и цвета кожи оттенок.

Как же это сделать?


Если вы обладательница более светлой кожи, вам стоит обратить внимание на более приглушенные тона, скажем глубокий бордовый или цвет спелой вишни. Таким образом кожа не будет выглядеть слишком тусклой на фоне очень ярких губ.

Если же у вас смуглая кожа, то цвет должен быть ярким, кричащим. Идеально подойдут алый, морковно-красный и рубиновый цвета.

Как выбрать красную помаду?


Если же кожа имеет хороший красивый бронзовый загар, или по типу мулат, тогда хорошо использовать цвета, которые способны еще более подчеркнуть ее оттенок, это коралловый, цвет-бисмарк, томатный, терракотовый, гранатовый.

Конечно не все зависит от цвета кожи, еще одной составляющей является цвет волос. Если волосы цвета блонд, тогда смело можно экспериментировать с любыми оттенками красного, ведь основной акцент все-равно положен на волосах. Если же волосы каштанового цвета (брюнет или шатен), тогда стоит подбирать более нейтральные, не слишком яркие оттенки. У девушек с рыжим цветом все немного сложнее, в этом случаи необходимо выбрать тот цвет, который будет иметь легкий оттенок цвета ваших волос, скажем медный или бегониевый оттенок.

Если учесть все эти правила, тогда никогда не возникнет проблем с неподходящей помадой.

Дата размещения: 30-05-2015, 20:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.