Увеличение объема губ в домашних условиях

Каждая девушка хочет иметь красивые большие пышные губки. К сожалению, не каждому везет стать обладателем всех этих качеств. Уже в течении многих лет, девушки усовершенствуют свое тело с помощью пластической хирургии. В последнее время, популярным стал способ увеличения губ с помощью уколов гиалуроновой кислоты. Но увеличить губы можно и с помощью народных средств, а главное не тратя на это много средств.

Как же это сделать?

Губы – это кожно-мышечные складки, окружающие вход в ротовую полость. Состоят они из груговых мышц, капилляров и сосудов. Поэтому их увеличение напрямую связано с воздействием на эти три их составляющие.

Единственный и проверенный способ увеличения губ – это стимулирование повышенной микроциркуляции крови в этих местах.

 Увеличение объема губ в домашних условиях


1. Для этого можно использовать красный перец чили. Необходимо натирать область губ свежим разрезом, который пускает сок. В этом случаи приток крови мгновенно увеличивается. Правда это довольно неприятная и болезненная процедура, так как вы будете ощущать сильное жжение.

2. Еще хорошо помогает ароматерапия, то есть использование аромамасел, оказывающих тот же эффект. Хорошо подходит масло корицы, которое увеличивает приток крови. Это масло входит в состав большинства помад. Также, можно воспользоваться маслом перечной мяты. Оно не только улучшает кровообращение, но и способствует расширению кровеносных сосудов.

3. Масло кайенского перца, очень хорошо для использовании в этих целях. Несколько капель этого масла рекомендуется добавлять в блеск для губ, жидкую помаду, бальзамы и тому подобное. Он оказывает сильное воздействие на сосуды, усиливает приток крови.

4. Никотиновая кислота. Этот препарат продается в таблетках и с его помощью необходимо делать маски для губ. Для этого понадобится раскрошить одну таблетку и смешать ее с небольшим количеством воды, до получения кашицы. Полученную смесь нанести на губы (на 15 минут), смыть. Кислота сделает губы пухлыми и эффект будет держатся целый день.

Дата размещения: 2-06-2015, 21:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.