Длинные волосы – не мечта, а реальность

В старину девушки, имели длинные волосы, которые были заплетены в косу. Они считались самыми завидными невестами. Девушкам с малолетства заплетали одну косу. Говорили, что светлые силы Вселенной, через волосы, проникают в позвоночник, вдоль которого лежала коса, наполняя его жизненной силой. Накануне свадьбы косу расплетали и заплетали после свадьбы две косы. Теперь женщина должна была собирать силы не только для себя, но и для будущих детей.

Таким образом, еще со старых времен к волосам относились бережно. Издавна, о красивых волосах слагали сказки и песни. Все красавицы сказок имеют косы.

Поэтому, очевидно, желание девушки иметь прекрасные, сильные, здоровые волосы. Длинные волосы не выйдут из моды никогда. Но мало у кого хватит терпения отрастить их. То они растут медленно, или секутся и еще множество других проблем. Решить их можно было бы желание.

Длинные волосы – не мечта, а реальность


Существует 4 основных правила для быстрого роста волос

- Ухаживать за волосами надо правильно. Об этом написано много статей.
- Накормить волосы из изнутри. Орехи, яйца, фасоль, горошек, сливочное масло, халва, печень рыб и животных, овощи и фрукты во все эти продукты входит витамины и микроэлементы для роста и здоровья ваших волос.
- Укрепить корни волос. Маски в домашних условиях. Масло репейное, горчица, масляный коктейль, мед – все это главные компоненты масок. Настои из трав для ополаскивания волос.
- Воспользоваться активаторами для волос. Сейчас разработан большой перечень продукции, для ускорения роста волос. Все они представлены в известных косметических брендах.
- Психологическое состояние человека. Находясь в состоянии стресса, рост волос замедляется.


Если вы решились отрастить волосы – понадобиться много сил и терпения. Но это действительно настоящее богатство и краса любой женщины!

Дата размещения: 12-06-2015, 22:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.