Береги свои глаза!

Трудно общаться с человеком, когда он прячет глаза. Ведь не зря говориться, что глаза – это зеркало души. Вспомните детей, когда они хитрят, глазки всегда говорят правду. Так было всегда. Поэтому мы должны беречь свои глазки. Заботится об их красоте и здоровью. Ведь это отражение нашей души.

Вы смелая женщина? Посещаете тренировки по самообороне? Это вполне правильное решение, тогда вам должны были рассказать на тренировке, что самым гуманным оружием от агрессии, является электрошокер. Среди наиболее востребованных сегодня на рынке моделей особое место занимают "Осы". Модельный ряд данных приборов представлен различными видами, такими как электрошокеры - дубинки, - фонари, шокеры классической формы. www.magnad.ru вы можете перейдя по ссылке, тогда вы точно будете чувствовать себя в безопасности!

Природа сделала так, что кожа у нас под глазами самая чувствительная. Поэтому и первые морщинки на лице появляются там. Мы говорим «гусиные лапки». Уход за глазами требуется более тщательный. Это целый комплекс процедур, который позволит сохранить зрение и красивый вид
Защита – самое главное. Защищайте глаза от пыли и грязи, от солнечных лучей и яркого снега. Очки – это не дань моде, а защита для ваших глаз.

Береги свои глаза!


Отдых. При повышенной нагрузке на глаза, установите время отдыха для них. Через каждый час, отдыхайте пять минут. Если глаза покраснели, найдите время для отдыха немного больше. Усталость глаз можно снять, если смотреть вдаль или не небо. Хорошо подействует отвар из ромашки или крепкий чай.
Чистота. Каждый день, если вы пользуетесь косметикой, не забивайте ее снять со своих глаз. Это можно сделать специальными кремами или теплым растительным маслом.

Вода. Вода необходима всему организму. И глаза не исключение. Выпивайте в день не менее двух литров чистой воды. Если долго сидите у компьютера, появляется сухость глаз. Люди за компьютером моргают реже, следовательно, проморгайте быстро раз 100, чтобы уберечь глаза от сухости.

Темные круги. Если это от усталости, то заварка с огуречным раствором поможет вам. Можно сделать компресс из творога. А если это признак болезни почек или печени и так далее, то следует убрать причину этого неприятного явления.

Гимнастика для глаз. Она не только снимет усталость, но и укрепит глазную мышцу.

По уходу за кожей под глазами существует целый комплекс косметических средств.

Берегите свои глаза!

Дата размещения: 18-06-2015, 19:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.