С чем лучше всего носить леггинсы

Далекие восьмидесятые остались позади, и сегодня леггинсы могут дополнить гардероб любой женщины. Однако не все до конца понимают, как и с чем их правильно носить, чтобы не выглядеть нелепо.

Совершенно не модно просто заменять брюки леггинсами; скорее они больше похожи на колготы.

На что следует обратить внимание:

1. Леггинсы должны плотно покрывать ноги, скрывая ямочки на ногах, не должны собираться в складки или свободно висеть. Допустимо носить кожаные леггинсы, но только при условии идеального телосложения, если не хотите услышать нелестной критики в адрес вашей фигуры.

2. Леггинсы - это не штаны. Не стоит надевать их с курткой или топом. Даже если свитер достаточно длинный, у вас все равно будет ощущение, будто вы забыли надеть юбку. Носите их вместо колгот, с шортами или юбкой.

3. Тщательно выбирайте обувь. Леггинсы отлично сочетаются с высокими сапогами, а так же с мокасинами или балетными тапочками, конечно, при условии, что выбранная обувь подходит к остальным элементам вашего образа.

4. Леггинсы должны быть подходящей длины. Даже самые элегантные, идеально подобранные леггинсы по цвету, но не подходящие по длине могут стать неудачным элементом одежды. Так же следует помнить, что когда-то отлично сидящие на вас леггинсы однажны могут значительно подняться после очередной стирки. Если такое случается, используйте их только как домашнюю одежду.

Для того, чтобы выглядеть гармонично и модно, при выборе леггинсов обращайте внимание на их расцветку, актуально оценивайте особенности вашей фигуры.

С чем лучше всего носить леггинсы


Женщинам со спортивным телосложением допустимо носить леггинсы с миниюбкой. Если же у вас полноватые бедра, лучше всего сочетать леггинсы с трикотажным платьем не выше середины бедра.

Подходите к выбору леггинсов с умом, и получайте удовольствие от своего идеального образа!

Дата размещения: 19-06-2015, 16:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.