LPG массаж

Сегодня, техника LPG массажа является одной из наиболее востребованных технологий современной косметологии. Данный массаж широко используют для борьбы с такими проблемами как целлюлит, растяжки, варикозные расширения вен или просто для коррекции фигуры.

В чем польза данного массажа?

Эта техника достаточно эффективна – научно доказано, что LPG массаж отлично заменяет липосакции и некоторые амбулаторные операции, предназначенные для коррекции фигуры.

Это достаточно удобно и безопасно, поскольку, благодаря современному аппарату, процедура проходит мягко и достаточно приятно. Массаж длится около получаса и за это время можно хорошо расслабиться.

Область применения

На практике, данную технику массажа используют для лечения начальных признаков варикозного расширения вен, радикулита, миозита, обновляет ткани после травм и растяжений ткани, способствует заживлению ран и ожогов.

Наиболее популярный LPG массаж применяется в косметологической медицине и направлен на борьбу с целлюлитом. Он способен уменьшать видимый наружный слой апельсиновой корки, разглаживая его. Деформированные подкожные жировые слоя сбиваются в твердую кучку и начинают просвечивать сквозь кожный покров, что и называются апельсиновой коркой. Массаж способен разглаживать деформированную жировую ткань, разбивать капсулы подкожного жира, который попадает в межклеточное пространство и мгновенно расщепляется.

LPG массаж


Помимо всего этого, массаж уменьшает отечность, с его помощью можно навсегда избавится от растяжек рубцов и шрамов, лечит суставы и укрепляет косную ткань, что в свою очередь способствует улучшению костного каркаса и поправляет осанку.

Курс состоит из 6 сеансов, и длится пол года. В связи с возможностью облучения, для того чтобы не навредить организму необходимо делать 1 сеанс в месяц. Противопоказаний у этого массажа нету.

Дата размещения: 3-07-2015, 15:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.