Топ-5 салонных процедур

Сейчас, в связи с активным развитием науки и косметологии, все больше людей стало посещать салоны красоты. Это связано с тем, что именно сейчас, в отличии от 2000х годов, такие процедуры стали более доступными и появилось большое количество мастеров в этом деле,, которые используют различные методики и клиент имеет возможность выбора.

Среди наиболее востребованных и исполняемых процедур такие:


1. Массаж. Это не удивительно, ведь еще в древние времена, когда не было ни медицины, ни каких либо лекарств, с помощью массажа люди лечили различные заболевания, а некоторые полностью исцеляли свой организм. Сейчас массаж имеет множество разных направлений, где можно подобрать то, которое вам необходимо. К тому же, массаж сейчас стал более доступным в финансовом плане, а что касается удобства, то современные массажные кабинеты оснащены всем необходимым для комфорта клиента.

2. Чистка лица. Все девушки хотят иметь чистую и здоровую кожу. К сожалению в сегодняшних экологических условиях, кожа страдает. Конечно же, ее здоровье можно вернуть и в домашних условиях собственноручно, но не у всех есть на это время и не все способны подобрать качественные средства по уходу за кожей. Поэтому, чистка лица очень удобный способ, к тому же, это не отнимает много времени.

Топ-5 салонных процедур


3. Пилинг. Это похожая процедура очищения лица как и профессиональная чистка, только выполняется другим методом. Есть и лазерный и химический и кислотный пилинги. Но все же, наибольшую популярность сохранил старый проверенный пилинг с помощью чистящих микрочастиц.

4. Инъекции гиалуроновой кислоты. С помощью этого препарата, можно увеличить губы, придать им форму, сделать очертание лица, подчеркнуть линию скул и избавится от морщин. Эта процедура стала популярной, за счет своей натуральности, так как гиалуроновая кислота, это продукт нашей кожи.

5. Инъекции ботокса. Ботокс постепенно стал отходить на задний план, так как пиршество над ним взяла гиалуроновая кислота. Дело в том, что ботокс омертвляет ткань, препятствуя ее старению, то есть останавливает жизнь и замораживает. Для молодого организма это не приемлемо и лучше воспользоваться гиалуроновой кислотой, а вот для женщин в возрасте это остается отличным средством.


Дата размещения: 3-07-2015, 15:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.