Хочу выглядеть дорого, но за маленькие деньги!

Каждая девушка мечтает выглядеть красиво и дорого одетой. Но не каждой позволяют это сделать финансы. Но, чтобы одеваться с «роскошью», вовсе не нужно тратить на это кучу денег. Как это сделать?

Прежде всего, не стоит вдевать в уши большие сережки с «позолотой». Они обращают на себя внимание, но ведь выглядят не настоящими. Такой же эффект дешевизны создает пластмассовая бижутерия. От нее лучше тоже отказаться. Эти украшения больше подходят подросткам.

Хочу выглядеть дорого, но за маленькие деньги!


Если одеть много украшений, вид будет такой, будто их обладательница очень перестаралась в стремлении выглядеть дорого, а получилось наоборот.
Слишком пестрая одежда тоже способствует тому, что человек выглядит дешевым попугаем. Такой же эффект создают яркий макияж и пластмассовые ногти.

Дешево и по-детски выглядят на взрослых ногах и цветные колготки. Лучше купить однотонные, подходящие по тону к костюму. Колготки, даже супердорогие, будут нелепо смотреться, если они ярче одежды или с узорами, в то время как само платье однотонное.

А что же тогда носить, чтобы выглядеть дорого?

Ювелирных украшений должно быть немного, и подбираться они должны со вкусом.

Иногда лучше потратить деньги на одно, но дорогое ювелирное украшение, чем напокупать массу дешевой ерунды. Например, можно купить себе изящное золотое кольцо для вечеринки, которое подчеркнет красоту пальцев. А дешевое громоздкое кольцо, наоборот, на руке будет смотреться уродливо.

Покупать можно вещи на распродажах, со скидкой. Там можно найти довольно красивые и элегантные вещи по низкой цене.

Лучше выбирать вещи попроще. Они всегда выглядят элегантней вычурных одежд, переполненных аксессуарами.

И отдавать стоит предпочтение вещам однотонным, ибо цветные нередко линяют, теряя свой товарный вид. Да и выглядят цветные вещи скорее дешевыми, чем роскошными и дорогими.



Дата размещения: 5-07-2015, 17:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.