Калланетика для похудения

Многие женщины давно страдают лишним весом, или же просто не довольны своей фигурой. Вот уже много лет весь мир задумывался над тем, как можно это исправить, не прилагая огромных усилий и не изнуряя себя диетами. Выход нашелся.

Калланетика.

Это комплекс грамотно подобранного сочетания упражнений и растяжки, которое позволяет равномерно нагружать все части тела, при этом не травмируя их и не заставляет человека чувствовать усталость при их выполнении. Это чудесный вариант для людей, которые очень хотят иметь крепкие и подтянутые мышцы, но в силу некоторых причин не могут выполнять тяжелые физические нагрузки.

Одно из главнейших приоритетов данного комплекса упражнений – это похудение. Ведь за счет правильных растяжек и поворотов туловища, жировые ткани начинают постепенно рваться и жир, находящийся в жировых клетках перетекает в межклеточное пространство, где активно используется другими клетками, которые полностью его перерабатывают.

Калланетика для похудения


Самое главное то, что вам не нужно тратить огромное количество времени на походив спорт залы и фитнес центры, платить бешеные деньги тренерам и инструкторам. Достаточно всего лишь приобрести коврик и диск с видео уроками и просто начать занятия.

Какие упражнения входят в этот комплекс?

Все упражнения достаточно легкие в своем исполнении и поэтому доступны даже для новичков в этом деле. Как и все тренировки, калланетика начинается с разминки и плавно переходит в более подготовительные упражнения. Этот процесс настолько прост, что вы и не заметите, как пройдет все занятие, ведь это достаточно увлекательно. Калланетика задействует все группы мышц, поэтому хороша не только для похудения, а и для правильной формировки осанки и способна лечить такое заболевание как сколиоз.

Дата размещения: 12-07-2015, 14:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.