Инфракрасная капсула для тела

Инфракрасная капсула – достаточно эффективный способ скорректировать фигуру и поддерживать вес тела на определенном уровне, это достаточно хороший способ похудения и выведения токсичных веществ из организма.

Чем полезна инфракрасная капсула?

Инфракрасная капсула помогает держать тело в тонусе, особенно если вы занимаетесь в тренажерном зале, то инфракрасное излучение поможет укрепить мышечную ткань, что хорошо ускорит ее рост. Инфракрасное излучения прекрасно борется с целлюлитом, устраняя его даже в самых тяжелых формах и препятствует его дальнейшему развитию.

Противопоказаний для применения данного рода процедур просто не существует. Это идеальное средство по уходу за телом для всех возрастов.

Инфракрасное излучение – это то же самое тепловое излучение как и от плиты или любой нагретой поверхности, только вот обыкновенное тепло расходится по поверхности, а инфракрасное тепловое излучение имеет очень высокую проникность, что позволяет добираться ему до суставов и косных тканей, тем самым снимая боли в суставах.

Инфракрасная капсула для тела


Помимо этого, в капсулах еще существует система вибрации, что помогает задерживать тепло в средине тела и растекаться по телу изнутри.

Помимо этого, инфракрасное излучение способно лечить болезни связанные с варикозным расширением вен. Также, эта процедура способна уменьшить растяжки на теле, убрать рубцы и шрамы, хорошо сужает поры и заживляет ранки. Излучение способно лечить опухлости, рассасывает скопление жидкостей и снимает отечности.

Не рекомендуют посещать инфракрасные капсулы беременным женщинам, ведь это существенно повышает температуру плода, находящегося внутри женщины. Но перед тем как посетить капсулу, все же стоит получить консультацию лечащего врача.

Дата размещения: 12-07-2015, 14:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.