Как хранить вещи

Как хранить вещи
Не каждая хозяйка знает о том, как правильно хранить вещи. А ведь от правильного хранения вещей зависит их срок службы. Поэтому, если вы хотите чтобы вещи служили вам долгие годы, необходимо не только правильно ухаживать, но и хранить.

Верхнюю одежду и различные меховые вещи нужно правильно хранить. После чистки и стирки, вещи необходимо повесить на широкие плечики в шкаф, чтобы не потерять их форму. Для этого, естественно нужен шкаф. Есть и специальные чехлы для одежды, которые дышат. Это позволит качественно хранить вещи и сохранить их от моли. Также не забывайте иногда проветривать одежду.

Трикотаж вешать на вешалку нельзя, его необходимо хранить в сложенном виде. Так хранить нужно, потому что трикотаж может растянуться в процессе хранения.

Всю обувь стоит хранить отдельно, так как одежда может впитывать запахи. Хранить ее лучше всего в коробочках, в которые нужно положить средства от запахов и насекомых.

Все сезонные вещи лучше всего убирать в отдельное место сложив в полиэтиленовые пакеты.

Такие вещи, как джинсы, рубашки и брюки, также стоит хранить на вешалках и желательно в глаженом виде. Так вы сможете достать вещь и сразу же ее одеть.

Хотя бы изредка нужно освобождать и проветривать гардероб и протирать в нем накопившуюся пыль.

Дата размещения: 25-07-2015, 11:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.