Нормализация гемоглобина в организме

Почти четверть населения планеты страдает от недостатка гемоглобина в крови. Есть масса медицинских препаратов, которые решают эту проблему мгновенно. Но каждый из них имеет побочные эффекты. Поэтому лучше обратиться к народной медицине, к травам. Они те так быстро восстановят норму гемоглобина в крови, однако сделают это мягко и результат будет дольше.

1. Питание – медовые составы

Включите с свой рацион чернослив, изюм, грецкие орехи, курагу и мед. Сделайте салат из проросшей пшеница смешенной с медом и добавьте любимые сухофрукты.

Очень полезна слива. Она нормализует уровень гемоглобина в крови. Хорошо повышает гранат и яблоко. В сезон клубники и земляники эту проблема решается очень просто. Эти ягоды хорошо приводят показатель железа в крови к норме.

2. Кроме медовых составов великолепно действуют соки и настои.

Смешать в одинаковом количестве соки моркови и свеклы. Выпивать каждое утро натощак.

Вас беспокоит ваша shhitovidnaya-zheleza.ru, тогда заходите и читайте более детальную информацию, которая очень полезна!

Сок яблока, клюквы и свеклы. Пить ежедневно.

Нормализация гемоглобина в организме


Настой шиповника и рябины. Взять по ложке каждой ягоды, на стакан кипятка. Настоять и пить два раза в день за полчаса до еды.

3. Травяные настои

Тысячелистник. Пол литра воды на столовую ложку травы. Заварить, принимать трижды в день до еды.

Рябина. Несколько чайных ложек ягод залить кипятком. Пусть настоится в течение часа. Потом смешать с сахаром или медом. Пить по пол стакана четыре раза в день.

4. Травяные сборы

Цветы тысячелистника, листья крапивы, корни одуванчика - все в равных количествах. Заливают кипятком, отстаивают, процеживают. Пьют за полчаса до еды. Курс не менее двух месяцев.

О травах не забывайте! Прежде чем принимать, лучше получить консультацию у врача.

Дата размещения: 26-07-2015, 21:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.