Маски от морщин

Каждой женщине хочется сохранить красоту, как можно дольше. Для этого они прибегают к косметике, маскируя свои появляющиеся морщинки. Но этот процесс можно притормозить, если внимательно относится к себе. И не ленится. Спасут маски и натуральные крема.

- Маска под глаза. Делать ее необходимо раз в неделю. Берем мякушку белого хлеба и растапливаем сливочное масло. Хлеб необходимо смочить в масле и положить под глаза. Продержать полчаса и смыть.

- Маска вокруг глаз. Применяется ежедневно. Сушеная липа и ромашка, в одинаковой пропорции, по одной чайной ложке. Заливаем кипятком, пол стакана воды. Настаиваем и процеживаем. Потом добавляем ложку сливочного масла. Все это хорошо перемешивается и наносится перед сном вокруг глаз. О пользе этих трав написано немало. Эффект маски вам понравиться.

- Маска на лоб. Дорожи размять добавить молоко. Однородную массу нанести на лоб, на морщины. Делать необходимо два раза в неделю. Дрожжи сами по себе богаты витаминами, и входят в состав целой косметической линии.

Маски от морщин


- Маска на лоб. Сварить фасоль, растереть добавить сока лимона и нанести на морщины. Эффект увидите через две недели.

- Алоэ и мед. Сок алоэ сам по себе смягчает кожу, не дает пересушивать ее. Разогреть столовую ложку меда и добавить две ложки сока алоэ. Перемешать наносить на лицо.

- Проросшую пшеницу, масло жажоба и авокадо смешать. Можно добавить эфирные масла ладана или розового дерева. Смазывать участки морщин несколько раз в день и обязательно на ночь.

Все эти маски наиболее эффективно борются против морщин.

Перед тем как применять ту или иную маску убедитесь, что у вас нет аллергии на ее компоненты.

Дата размещения: 26-07-2015, 21:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.