Стили для спальни

Стили для спальни
Спальня – это место от которого зависит наш отдых и сон, именно поэтому важно создать прекрасную и уютную атмосферу. Уютная спальня должна иметь все параметры необходимые для полноценного отдыха.

В первую очередь для спальни нужно подобрать стиль, который должен выбираться из предпочтений владельца. Далее рассмотрим самые популярные стили, которые можно использовать для спальни.

Французский стиль. Этому стилю характерна атмосфера изящества и старины (13-го века). Такой стиль загадочный и романтичный. Непосредственно в центре комнаты должна находиться большая кровать. Лучше подбирать модели с большими витыми спинками. Помимо кровати в спальне должны находиться другая мебель: пуфики, шкаф, зеркало.

Когда речь заходит об оформлении комнаты, то в большинстве случаев подразумевается романский стиль. Этому стилю характерна нестандартная цветовая схема. В этом стиле большое внимание уделяется цвету комнаты. Как и в предыдущем стиле, большую роль в спальне играет кровать. Чаще всего кровать для спальни в романском стиле имеет круглую форму. Для отделки таких спален используются дорогие материалы, а шторы и покрывало должно быть выполнено из бархата и шелка.

Для этнического стиля характерна роскошь. Такой стиль подойдет для обеспеченных и жизнерадостных людей.

Дата размещения: 28-07-2015, 16:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.