Лазерная эпиляция

Уже существует очень много технологий и способов удаления нежелательной растительности волос на теле, но до сих пор, наиболее эффективным является лазерная эпиляция.

Этот способ славится тем, что подходит абсолютно для любой зоны тела и для людей с любым типом коже, даже со сверх чувствительной. Это абсолютно безболезненная процедура.

Как же это действует?


Лазерная эпиляция


Специальный аппарат, который предназначен для данной процедуры, излучает инфракрасные лучи, которые имеют определенную проникность. Когда лучи длительное время находятся на одном месте, то есть на коже, происходит разрушение волосяных луковиц – фолликул, которые просто выпадают сквозь расширенные поры. После этого, поры закрываются, а на месте удаленных волосков уже не смогут прорастать новые.

В чем плюсы и минусы данной процедуры?

Лазерная эпиляция имеет огромное количество преимуществ:


• Длительность эффекта

• Исключена возможность врастания волос в кожу

• Безболезненность процедуры

• Отсутствие противопоказаний

• После лазерной эпиляции не возникает покраснений и раздражения

Существует миф о том, что облучение лазером очень вредное для кожи и организма, но это не так. Луч лазера имеет настолько низкую проникность, что не способен проходить сквозь ткани эпидермиса, поэтому не несет никакого вреда для человека.

Единственным недостатком такого вида эпиляции, является ее стоимость. Лазерная эпиляция стоит порядка в четверо больше чем обычная восковая и ее процедура длится втрое дольше. По сути, это можно счесть как и за недостатки, так и за достоинства, ведь пройдя курс в 3-5 процедур, избавится от волос можно полностью и навсегда, в отличии от воска. Лазер удаляет темные волоски, а светлые делает еще светлее и они становятся абсолютно незаметными.

Дата размещения: 28-07-2015, 22:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.