Ногти и их характер

Принято считать, что ухоженные ногти делают каждую женщину неповторимой и прекрасной. Если у нее привлекательный маникюр, то это говорит не только о красе женщины, но и об успешности.

В основном любые действия заставляют остановить взгляд на ваших ногтях. Сидя в кафе держа бокал шампанского, подписывая очередной контракт на работе, держа букет цветов, или просто расплачиваясь в магазине за продукты. Глаза ваших собеседников на ваших пальцах.

Форма ногтей и характер

Глядя на маникюр ваших коллег или подруг, обратите внимание на форму их ногтей. По форме ногтя, возможно, определить характер человека.

Если форма напоминает вам лопатку, то человек с такой формой обладает логическим мышление и его всегда переполняют эмоции. Таких людей очень трудно вызвать на какие-то чувства. Их научил всему личный опыт, даже если он был плохим. Если вам захотелось убедить этого человека, лучше сказать, так как есть, и показать это на каком-то конкретном примере. Если такие люди берутся за дела, даже маленькие, можете не переживать. Выполнены они будут на все сто процентов, до самых мелочей.

Люди, у которых форма ногтей напоминает угол или четырех угольник, проявляют себя в искусстве. Считаю себя главными. У них просыпаются лидирующие качества. Они принимают правильные решения, причем очень быстро.

Девушки с квадратной формой ногтей, может быстро растеряться, если ей внезапно нужно будет собрать свои эмоции, или проанализировать свои действия. Такие люди не могут разобраться в себе, но советы другим дают. Они рискуют остаться замкнутыми.

Острые ногти, дают о себе знать. Такие люди сильные романтики. Они не могут останавливаться на одном. Неусидчивость и нетерпение, вот, что скрывается за такой формой.

Ногти и их характер


Коническая форма, редка, и очень опасная. Такого человека не заставишь жить по чьим-то правилам. Она сама себе хозяйка.

Размер и форма пальцев

Если большой палец у вас длинный, то вы достаточно умный и ко многому способный человек. Но такие люди не любят неожиданных действий. Если вы захотели, что – то сделать неожиданно. То вы можете вызвать много плохих эмоций. Такие люди хотят этим спрятать свою растерянность.

Люди, у которых короткий «большой палец», нуждаются в поддержке и крепком плече. Они не могут сами справиться со своими эмоциями.

Много, что можно узнать о человеке по рукам. Но не заостряйте сильно свой взгляд на руках собеседника.

Вы не можете избавиться от чувства голода? Вам всегда хочется вкусных конфет и прожжен. Не можете не есть на ночь? Сегодня мы вам поможем избавиться от этой проблемы.

Дата размещения: 28-07-2015, 23:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.