Жидкие колготки

Лето – на улицах стоит жара, пора носить босоножки и красивые туфли. Но вот не задача, в такое теплое время никак не наденешь колготки, ведь в них будет очень жарко. К счастью, современная косметология не стоит на месте и на сегодняшний день существует альтернатива – жидкие колготки!

Что же это такое?

Жидкие колготки – это специальное синтетическое вещество, которое существует в виде спрея-баллончика. При выталкивании синтетических волокон, при попадании их на кожу, под воздействием кислорода, на теле образуется необычайно тонкая пленка, которая напоминает на ощупь чулки.

Цвет жидких колготок существует разный: прозрачный, телесный, бежевый, черный и много других оттенков. Прелесть этого продукта в том, что если на ваших ножках есть небольшие царапинки, синяки, видны вены и прочие подобные недостатки, то колготки отлично маскируют их.

К тому же, состав колгот хоть и синтетический, но создан из 100% биологических веществ, что делает их легким и не жаркими. Носить такие колготки можно весь день а снимаются они специальной салфеткой либо же обыкновенным мылом с водой. Они не вредят коже не содержат токсических веществ, не впитываются в кровь, не забивают поры, кожа при этом дышит и не преет.

Жидкие колготки


Обыкновенного баллончика хватает на 20 применений полноценных чулков, но если это не всегда должны быть чулки, ведь иногда могут понадобится носочки, то количество использования значительно увеличивается.

Прелесть этого средства в его стоимости которая на рынке составляет порядка 12 долларов. Это действительно дешево, ведь в среднем одна пара чулков стоит 1-1,5 доллара, и если умножить это на количество то получается сумма вдвое превышающая стоимость баллончика.

Еще одним плюсом является то, что такие чулки не перекручиваются, не пускают стрелку и на них невозможно сделать зацепку. Иными словами это действительно выгодное приобретение.

Дата размещения: 29-07-2015, 22:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.