Типы одежды и их характер

Мнение о человеке складывается по одежде, в другом же случаи по лицу или внешности. Профессионалы выделяют больше десятка стилей одежды. Нам же будет достаточно четырех.

-традиционный;

- престижный;

- оригинальный;

- модный.

Стили

Традиционный стиль. Стремление выглядеть как большинство людей. Они не хотят выделяться от всех. Стараются придерживаться к определенным нормам. Даже если им не идет та или иная модель, им в ней не комфортно, они все равно будут ее одевать лишь бы не отличаться от остальных.

Особенность этого стиля в том, что со временем такие люди, хотят резко что- то поменять в своей одежде. Женщины часто хотят накупить очень много всего и, причем разного. Мужчины тоже хотят перемен, но не таких сильных и быстрых. Если вы встретили человека традиционного стиля, то можно сказать ,что такие люди более чувствительные, нежные, трудолюбивые. Боятся оказаться одни. Почувствовать себя не нужным.

Типы одежды и их характер


Вы увлекаетесь чем-то интересным? Тогда вам нужно прорекламировать свои шедевры, чтобы о вас узнали люди! Для этого вам нужна наружная реклама! Выбрать a-sky.ua вы можете перейдя по ссылке!

Престижный стиль. Люди которые одеваются в дорогих бутиках. Носят только брендовую одежду. Чем и хотят показать свое материальное положение. Покупается одежда только если она стоит очень дорого. Чтоб купить ее смог только сильно обеспеченный человек, этим показывая свой статус. Но не все богатые люди при выборе одежды обращают внимания на бренд и фирму одежды. Некоторые покупают то, в чем им будет комфортно и удобно.

Люди, которые склонны к престижному стилю могут резко менять взгляды на жизнь. В них преобладают такие качества как: упрямство, упорство.

Следовать только одним каким-то определенным правилам. Такой тип людей пользуется активностью ,старанием. Зачастую они занимаются коллекционированием каких-то дорогих монет, марок и так далее. Вызывая таким способом к себе доверии и уважение.

Оригинальный стиль. Выбирая одежду, придерживаются оригинальности. Чтоб такой одежды ни у кого не было. Неважно где ты ее приобрел. Какая у нее фирма. Люди с таким стилем хотят выделяться среди других. Иногда погоня за оригинальностью приводит к смене стиля к простому и повседневному. Но со временем возвращаясь в свой стиль. Почему такие резкие перемены? И как это можно объяснить? У них очень особый характер. Они хотят добиваться поставленных целей. Все выше и выше идти вверх. Такие люди очень активные, любят спорт.

И последний стиль — модный. Это люди которые следят за модой. Отличается вкусом от других стилей. При выборе одежды, выбирают яркие , красочные фасоны. Множество разнообразных аксессуаров. Этот стиль требует частой смены гардероба.Такой тип людей стремятся быть независимыми, свободными.

Таким людям тяжело делать какие-то дела, так как начатое до конца никогда не доводиться. Им хочется всего нового и нового. Встретить таких людей можно на вечеринках ,показах. Также на каких-то концертах и выставках.

Дата размещения: 30-07-2015, 22:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.