Почему так популярен ВВ крем?

Все девушки мечтают о красивой и идеальной коже. Но даже самым ухоженным из них часто приходится прибегать к использованию тонального крема, ведь как бы там ни было, именно тональный крем как ничто другое помогает скрыть выраженные недостатки, убрать следы усталости, сделать цвет кожи более выразительным и свежим. Существует очень много различных брендов, торговых марок и видов данного продукта, но в последнее время особую популярность завоевывает ВВ крем.

Почему ВВ такой популярный?

Все дело в самом составе и структуре данного продукта. Это легкий текстурный крем, который хорошо ложится и впитывается в кожу по аналогии увлажняющего крема. Все потому, что она на 70% состоит из кремовой основы и минеральной воды, что делает его питательным, позволяя хорошо увлажнить кожу, не придавая эффекта маски.

Почему так популярен ВВ крем?


В отличии от обыкновенного тонального крема, в состав ВВ не входит фенил и бутофенил натрия. Ведь именно это вещество дает определенный цвет продукту, от светло бежевого – до бронзового. Вместо фенила, в ВВ креме используют минеральные частички, которые заполняют только проблемные участки, адаптируются под тон кожи. Самое главное то, что фенил очень сильно портит естественный цвет лица и после нескольких раз его использования, вызывает зависимость. ВВ крем абсолютно не вредит коже, а скорее наоборот, ухаживает за ней.

Какое действие оказывает ВВ крем?

• Увлажняет и питает кожу.
• Выравнивает тон кожи.
• Устраняет воспаления и снимает покраснения.
• Защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.
• Имеет отличные антисептические свойства, благодаря своему минеральному составу.
• Отлично снимает следы усталости, маскирует синяки под глазами, охлаждает кожу.
• Маскирует даже самые глубокие морщинки благодаря кристаллическим пигментам в составе.

Дата размещения: 1-08-2015, 11:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.