Краска для волос без аммиака, ее преимущества и недостатки.

Множество женщин всего мира красит волосы. Большинство из них, сталкивались с проблемами повреждения волос после окрашивания. Исходя их этого и появилась идея в создании безопасного красящего средства, которое бы не портило структуру волос.

Краска для волос не содержащая аммиак, имеет множество положительных характеристик:

• Не пересушивает и не жжет волосы. После окрашивания они остаются живыми, имеют красивый и ухоженный вид, не выпадают и оттеняют природный блеск.

• Благодаря отсутствию аммиака и перекиси водорода, не разрушается натуральный природный пигмент волос, что предотвращает появление нежелательных бордовых или желтых отливов при дневном свете. Также после такого окрашивания легче восстановить естественный цвет.

• В таких красках содержатся питательные компоненты, которые лечат и восстанавливают волосы ( эфирные масла, экстракты и отдушки растений, минералы и прочее). Таким образом краска не только не вредит волосам, а еще и лечит их.

• Как правило, цвет получается восхитительны и значительно отличается от искусственных аммиачных оттенков.
Недостатки также существуют, но они не столь значительные.

Краска для волос без аммиака, ее преимущества и недостатки.


• Краска держится на волосах вдвое меньше и красить волосы придется чаще, а если же мыть голову без специального защитного средства, то цвет может сойти уже через 8-10 раз.

• Такие краски не так качественно закрашивают седину, в отличии от тех, которые содержат аммиак. Без аммиака, седой волос нельзя прокрасить на всю его глубину, а если вы решили перекрасится с блондинки, то уже через неделю вам придется делать повторную покраску.

• Такая краска не способна перекрасить волосы в оттенки блонд. Для этого все-равно придется предварительно осветлять их.

Дата размещения: 6-08-2015, 22:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.