Как избавиться от растяжек

Как избавиться от растяжек
Растяжки на теле далеко не редкость они часто появляются у женщин после родов, а также из-за резких перемен в весе. Естественно, что растяжки портят эстетичность женщины и с ними необходимо бороться. Тоже самое касается и других причин портящих внешний вид кожи.

Растяжки можно устранять различными способами в то числе и с помощью лазерной хирургии. Прежде всего, вам необходимо держать вес, если вы резко будете набирать и сбрасывать вес, то избавиться от растяжек не получится. Если у вас лишний вес, то сначала нужно привести себя в форму, а уже затем заняться растяжками на коже.

Сейчас есть множество различных кремов, которые помогают бороться с растяжками, однако без специалистов не обойтись, поэтому придется посещать косметологический кабинет. С помощью такой услуги, как органотерапия, вы сможете избавиться от рубцов на коже.

Выбирая крем против растяжек, старайтесь обращать внимание на то, чтобы в нем не было гормонов, так как они могут вызвать некоторые проблемы со здоровьем и привыкание. Не будет лишним, перед покупкой крема проконсультироваться с дерматологом.

Не забывайте и о правильном питании, и достаточном количестве потребляемой воды.

Дата размещения: 8-08-2015, 11:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.