Как сделать красивую, легкую летнюю укладку?

Многие согласятся, что прическа это настоящая проблема для девушки. Ее подбирают в зависимости от мероприятия, будь то день рождения, свадьба, новый год или просто светский выход. Но вот как быть с прической в обычный день, а особенно летом, когда безумно жарко?

Естественно летом не очень хочется в повседневной укладке использовать различные средства для укладки (мусс, гель, лак и прочие), ведь это значительно утяжеляет волосы и в жаркое время способно создавать довольно неприятные ощущения. Как оказалось, можно сделать сногсшибательную прическу, не используя никаких средств для укладки, ну или же в минимальном их количестве, не тратя при этом огромное количество времени на укладку.

Какие прически для этого подойдут?

Лето – это время простоты и непринужденности, легкости, когда и тело и душа отдыхают. Такой же и должна быть прическа.

Отлично подойдут идеально выпрямленные волосы при помощи утюжка. Для этого стоит просто хорошо выровнять волосы. Придать им большего эффекта способна тоненькая, плетенная повязка на голову. Повязки стали просто столпом стиля и элегантности.

Как сделать красивую, легкую летнюю укладку?


Еще оной неотразимой прической являются небольшие локоны, которые с легкостью можно сделать как при помощи утюжка, так и плойки. Если вы хотите слегка придать волосам объема, тогда вам стоит воспользоваться утюжком. Нагрейте его и на уровне глаз, сделайте на волосах изгиб вовнутрь волос. Если же речь идет о более эффектной укладке, то воспользуйтесь плойкой, слегка снизу подкрутив кончики волос. Результат завивки можно немного зафиксировать лаком или муссом, но не стоит сильно утяжелять волосы этими средствами. Такие прически также отлично дополнит повязки, либо же красивый тоненький цветочный венок.

Вот два варианта повседневной прически, с которой даже в обыденной одежде вы будете неотразимы.

Дата размещения: 12-08-2015, 17:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.