Натуральные жиросжигатели.

Многие люди сталкиваются с проблемами лишнего веса. Многие стараются приучить себя к правильному питанию, исключить вредные и жирные продукты, некоторые сидят на диетах, истощая свой организм и убивая желудок, другие издеваются над собой в тренажерных залах. Действительно, все это дает свой результат, но вот как быть с тем количеством жира, который уже успел отложится и образовал подкожную жировую ткань?

Для того, чтобы быстро избавится от лишнего веса, необходимо, чтоб скопившийся жир начал как можно быстрее расщепляться, и в этом помогут старые проверенные народные методы:

1. Грейпфрут. Если съедать по 100 грамм грейпфрута в день, то за неделю можно сжечь до одного килограмма подкожного жира. Правда стоит помнить, что дольше двух недель кушать грейпфрут так часто нельзя, иначе это может сильно навредить желудку.

2. Зеленый чай. Это самое проверенное средство, которое помогает избавится от подкожного жира. Чай ускоряет обменные процессы, таким образом расщепление жиров происходит быстрее.

Натуральные жиросжигатели.



3. Специи. Острые специи в пище, отлично сжигают калории. Таким образом, добавляя к примеру красный перец, можно скинуть до 2 килограмм за неделю.

4. Нежирные молочные продукты. Такие продукты как творог, сыворотка, айран имеют повышенную кислотность. Благодаря этому стимулируется выработка луговых кислот в организме, которые уничтожают жировые клетки, а жир перетекает в межклеточное пространство и расщепляется.

5. Корица.
Эта удивительная специя обладает отличными жиросжигающими способностями. Одна чайная ложка корицы в день, значительно снизит уровень сахара в организме и предотвратит отложение тяжелых углеводов в жировой ткани.

6. Вода. Если организм часто обезвожен, он как можно больше скапливает в себе жиры, для того чтобы питать себя, поэтому пейте много жидкости, особенно зимой, когда употребляете в праздники в основном жирную, тяжелую и трудноусваиваемую пищу.

7. Белки. Белки достаточно тяжело усваиваются, и на этот процесс организм тратит очень много энергии. Таким образом жир не способен откладываться, так как весь перерабатывается.




Дата размещения: 13-08-2015, 21:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.