Яичные маски против морщин.

Многие женщины экспериментируют в процессе борьбы со старостью. Некоторые используют дорогостоящие препараты, посещают различные процедуры, пользуются дорогими средствами по уходу. Также помимо всего этого они отлично поддерживают состояние своей кожи при помощи народных рецептов, о чем и пойдет речь дальше.

В быте существует много полезных вещей, которые можно использовать в различных целях. Одним из таких продуктов являются яйца. Маски из яиц отлично помогают избавится от морщин и сохранить молодость.

Приготовить маску можно несколькими способами:

1. Желток одного яйца нужно смешать с одной столовой ложкой меда. Приготовленную смесь нанесите массажными движениями на очищенную кожу и оставьте на 20 минут.

2. Желток нужно смешать с двумя чайными ложками лимонного сока и добавить щепотку соли. Маску оставить на лице на 10 минут.

3. Возьмите 2 столовые ложки ржаной муки и разведите крепкой заваркой зеленого чая, чтобы получилась густая кашица. Затем приготовленную кашу смешайте с яичным желтком и нанесите на кожу на 15-20 минут. Смывайте водой.

 Яичные маски против морщин.


4. Две столовые ложки жирных сливок смешайте с яичным желтком. После того, как получится хорошая однородная масса, добавьте 10 капель сока алоэ и продолжайте перемешивать. Наносите на очищенную кожу, а для эффективности можно наложить поверх маски пищевую пленку. Таким образом алое лучше будет воздействовать. Маску держать на лице около 30 минут.

5. Необходим белок двух яиц. В него нужно добавить 1 столовую ложку меда и столько же оливкового масла. Хорошо перемешиваем до густой консистенции. Накладываем маску на лицо плотным слоем и оставляем на 20 минут.

Все эти методы направленны на устранение морщин, так как яичные белки отлично заполняют морщинки и хорошо подтягивают кожу.

Дата размещения: 15-08-2015, 13:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.