Продукты для тех, кто худеет.

Даже когда вы хотите похудеть, вам все-равно необходимо питаться, но делать это правильно! Для этого необходимо отказаться от привычной жирной пищи, избавится от употребления лишней жидкости в виде газированных напитков и прочего.

Что нужно есть и какие продукты помогут похудеть?

1. Продукты с малой калорийностью. Отказаться от здобной выпечки или булочки гораздо проще, чем устранять последствия ее употребления. Положит ее на место и не трогать стоит вам всего 5 секунд, а сжигать ее калории на тренажере нужно в течении 40 минут. Идеальные продукты для употребления с низкой калорийностью но большим запасом энергии это: томаты, грибы, рыба, цитрусовые.

2. Сытные и питательные продукты.
С ними можно съесть намного меньше в количестве, но получить тот же объем энергии и витаминов. Такими продуктами являются те, которые содержат много клетчатки и белков. На их усваивание организм тратит больше времени и энергии, поэтому они не откладываются в жировых тканях. Такими продуктами станут: орехи (грецкий, миндаль, арахис), бобовые, кукуруза, цветная капуста, макароны твердых сортов, овсяные хлопья, ржаной хлеб.

Продукты для тех, кто худеет.


3. Продукты с низким содержанием жиров. Проще всего снизить калорийность продуктов или сократить их употребление. Наш организм получает больше всего энергии от жирных и калорийных продуктов, но вот ели мы не израсходуем всю полученную энергию, она будет откладываться в жировой ткани. Вот продукты, которые не допустят этого: творог, куриное мясо, мясо зайца, морепродукты.

4. Продукты, ускоряющие обменные процессы. Лучше всего употреблять пищу, которая легко усваивается и содержит огромное количество минералов, витаминов и других полезных микроэлементов. Такими продуктами станут: яблоки, морковь, болгарский перец, сельдерей, лук порей, ягоды.


Дата размещения: 18-08-2015, 23:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.