Японские секреты красоты.

Все женщины в мире, яростно завидуют безупречной, чистой, гладкой, бархатной коже японских женщин. Как удается им так поддерживать состояние кожи, попробуем выяснить!

Во-первых, японская косметика выше всяких похвал. Их продукты по уходу славятся во всем мире. Дело в том, что для их приготовления используется лишь чистая минеральная вода и ухаживающие вещества, без добавления различных консервантов.

А во-вторых, японки часто используют продукты, для приготовления питательных масок для лица и тела, о которых и пойдет речь дальше.

1. Рисовая маска для лица. Для этого понадобится очистить кожу, а затем хорошо протереть кожу рисовым маслом, для того чтобы смягчить и насытить ее. После этого нужно смолоть одну ложку риса в кофемолке и полученным порошком массировать кожу. Такой способ отлично очищает кожу от загрязнений, удаляет ороговевшие участки кожи и мертвые клетки.

Японские секреты красоты.


2. Маска для лица из белой глины. Все знают об этом чудо средстве, а ведь оно появилось у нас от японских женщин. Для приготовления понадобится две ложки белой глины, которые необходимо развести водой до состояния кашицы и добавить в них одну чайную ложку растительного масла. Приготовленную смесь наносить плотным слоем и держать на лице, пока маска не засохнет.

3. Яблочный уксус. Для сохранения молодости кожи, японки часто добавляют стакан яблочного уксуса в теплую ванную, а для стимуляции корневой системы волос, часто используют его вместе с бальзамом-ополаскивателем.

4. Наверное все замечали, что у японок просто не бывает целлюлита. Это все потому, что они постоянно делают грязевые и солевые обертывания. Такие процедуры отлично сжигают подкожные жировые ткани и стимулируют переработку жировой жидкости в слоях эпидермиса.

5. Ну а для блеска волос, женщины Японии постоянно натирают их отваром камелии.

Дата размещения: 19-08-2015, 22:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.