Домашнее средство от целлюлита.

Многие женщины страдают с проблемами лишнего веса. Иногда это пустяки, от которых можно избавится за несколько дней, но есть и более тяжелые случаи, когда подкожны жир, скапливается и деформируется, превращаясь в целлюлит.

Существует множество способов и процедур, которые помогают избавится от целлюлита, но некоторые из них малоэффективны и не способны полностью избавить вас от этого явления, и в добавок вы тратите на них огромное количество денег и времени. Но существует проверенный и эффективный способ избавления от целлюлита в домашних условиях и без затрат.

Рецепт его приготовления достаточно прост и доступен абсолютно каждому:

Возьмите две столовые ложки черной минеральной глины и разведите водой до однородной массы. Глину можно приобрести в аптеке, если нет черной то подойдет синяя глина, но никак не белая. Также понадобится одна столовая ложка семян горчицы и ложка меда. Семена горчицы необходимо измельчить в ступе. После того, как все подготовлено, смешайте все ингредиенты.

Домашнее средство от целлюлита.


Наносите готовую смесь на все проблемные участки (живот, бока, бедра, ягодицы). Массируйте кожу составом на протяжении 15минут. Это нужно для того, чтобы смесь лучше проникла в подкожные ткани и впиталась.. Затем обернитесь в пищевую пленку, а потом в полотенце и лягте под одеяло на 2 часа. Во время этой процедуры, вы испытаете дискомфорт за счет парового эффекта. При повышенной температуре тела, кожа лучше впитывает в себя то, что на нее попадает и подкожный жир сжигается быстрее. Также, активно разрушаются жировые клетки.

Процедуру проводить 2 раза в неделю. Для того, чтобы полностью разбить целлюлит понадобится от 6 до 10 процедур. У каждого человека это число индивидуально и зависит от степени образования целлюлита.

Дата размещения: 20-08-2015, 21:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.