Как без мучений похудеть?

Все борются с лишним весом по-разному: одни сидят на чудовищных диетах и истощают свой организм, другие тратят деньги на дорогостоящие и практически безрезультатные процедуры, или изнуряют себя в тренажерных залах. Отчасти это помогает, но не всегда.

Чтобы легко и быстро похудеть, стоит придерживаться простых правил :

1. Употреблять не меньше 7 стаканов воды вдень, и именно воды. Чай, кофе, сок и прочие напитке не имеют к воде отношения – это жидкости. Если в организме недостаточно воды, это приводит к плохому метаболизму, что тянет за собой скопление жиров.

2. Один стакан воды обязательно должен быть выпит натощак, сразу же после пробуждения.

3. Для улучшения метаболизма, в воду рекомендуется добавлять немного лимона. Если же вы любите чай, то готовить его тоже следует правильно. Запарьте немного не крепкого зеленого чая и добавьте в него немного имбиря и корицы. Также по вкусу можно добавить сахар или мед. Помимо чая, приветствуются и блюда, включают корицу, имбирь, кайенский перец, сельдерей, лук порей. Употребляйте грейпфруты, лимоны.

4. Питайтесь полноценно, но старайтесь по минимуму кушать жаренную пищу. Кушайте три раза в день, а в перерывах перекусывайте, чтобы у вас никогда не возникало чувство голода.

Как без мучений похудеть?


5. Кушайте сытную белковую пищу. На усвоение белков, организм тратит больше энергии чем на любой другой элемент, поэтому вы быстрее худеете.

6. Забудьте о том, что нельзя кушать после шести. Последний прием пищи должен быть за три часа до сна.

7. Старайтесь высыпаться по мере возможности (7-8 часов). Когда организм уставший, он не справляется со всем что в него попадает.

8. Постарайтесь исключить из своего рациона продукты промышленного производства: колбасу, паштеты, консервы (даже рыбные), соусы, майонез и кетчуп.

Дата размещения: 20-08-2015, 21:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.