Стиль прованс для кухни

Прованс – это стиль, который получил свое название юго-восточной области Франции. Этот область характеризуется с морем, солнцем, садами, медом, сказочными пейзажами, в общем это райский уголок. Такой уголок можно создать у себя на кухне, используя этот стиль.

Стиль прованс для кухни


Совсем необязательно делать капитальный ремонт, чтобы изменить свою кухню, можно делать это постепенно, изменяя и добавляя элемент за элементом. Самое главное, что данный стиль позволяет сделать многое самостоятельно.

В качестве настенного покрытия лучше всего использовать декоративную штукатурку, или же использовать материал имитирующий кирпич или камень. Стены не нужно оставлять пустыми, на них можно разместить натюрморты, декоративную посуду, черно-белые картины.

Потолок должен быть декорирован деревянными балками. Касаемо напольного покрытия, то подойдет доска или же плитка светло-коричневая. Окно также желательно, чтобы было деревянным.

В кухне стиля прованс не должно присутствовать современной вычурной мебели. Стулья которые можно взять в аренду тут https://www.kordelia.kiev.ua и стол, должны быть кованными или деревянными. Используйте тонкие полупрозрачные занавески.

Самое главное наличие большого количества цветов. Они могут располагаться на подоконниках, полках.

Дата размещения: 27-02-2018, 21:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.