В какие дни стоит стричь волосы?

Многие сталкивались с такой проблемой, когда однажды после стрижки, внезапно перестали расти волосы.

Для этого стоит определить, под какой луной лучше стричь волосы:

Понедельник. (Луна) Этот день отлично подходит для того, чтобы вместе с отстриженными волосами ушли все проблемы и плохие чувства, все недуги остались позади. После стрижки в понедельник, вы почувствуете себя легче и уверенней.

Вторник. (Марс) В этот день хорошо стричься тем, кто не боится экспериментов и не любит монотонности. В этот день можно смело экспериментировать над прической, длинной волос и их цветом. Все начинания будут удачными.

В какие дни стоит стричь волосы?


Среда. (Меркурий) Если вы решили постричься в этот день, стоит помнить о том что в это же время вы сможете легко избавится от стресса. Со стрижкой уменьшается нервозность, вы расслабляетесь, напряжение покидает вас. Также, постригшись в этот день, у вас существует шанс завести новые приятные знакомства.

Четверг. (Юпитер) Если вы собираетесь стричься в этот день, будьте готовы к кардинальным переменам во взаимоотношениях з близкими людьми. Это может как и укрепить вашу связь, так и поссорить с родными и близкими. Также, если постоянно чувствуете себя неудачным человеком, стрижка в этот день принесет вам популярность и востребованность.

Пятница. (Венера) Очень подходящий день для смены стиля и образа. Также после стрижки возможна встреча людей, которые способны изменить вашу судьбу.

Суббота. (Сатурн) Это отличный день для оздоровления волос. В этот день рекомендуется выполнять различные оздоровительные процедуры для волос, стричь кончики, красить волосы.

Воскресенье. (Солнце) Это очень плохой день для стрижки. В этот день можно навсегда отрезать от себя кусочек счастья и удачи. Если на кону у вас стоит карьерное восхождение или прогнозируемые успехи в бизнесе, лучше перенести стрижку на другой день.


Дата размещения: 22-08-2015, 21:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.