Итальянский стиль в одежде

В 60-х годы прошедшего века мода приобрела более демократичные черты. И это помогло модельерам Италии в 70-х показать свои модели, устроив модельные парады. В Риме появилось множество Домов моды, таких как Версаче, Армани и другие. С этого и начиналось, если так можно выразиться, «победное» шествие итальянской моды не только по Европейским странам, а даже в США. И уже к 90-м годам в моде Европы появился стиль гранж, а затем и просто итальянский стиль.

Золотое кольцо – это именно то, что вам нужно. Оно превосходно дополнит ваш итальянский, изысканный стиль. Выбрать и приобрести золотое кольцо с аметистом можно тут, большой ассортимент и выгодная цена вас порадует!

В чес же особенности итальянского стиля?

Ему присущи некоторые отличия, отличающие одежду такого стиля от другого какого-либо модного направления. Это, прежде всего, подчеркнутая красота женской фигуры, ее чувственность, гармоническое сочетание простого с шикарной изысканностью. Итальянским женщинам присуща сдержанность. И она в каждой модели ощущается, причем не только в фасоне, а и в цветовой гамме.

Отличает итальянскую одежду и мягкость тканей, благодаря которой стало возможным подчеркнуть силуэт. При создании моделей итальянскими дизайнерами в первую очередь учитывается комфортность и удобство одежды.

Предметы одежды, которые носят сторонники итальянского стиля, обязательно качественные и простые по фасону. Они не должны показывать превосходство одного социального слоя над другим.

Итальянский стиль в одежде


Одежда должна быть сдержанной, будь то платье, юбка или брюки. Классические платья в этом стиле, например, черные, простые по крою, длиной немного выше колена. Украсить можно такое платье рюшем по подолу и поясом. Юбки характерны в стиле карандаш, а брюки желательно сочетать по цвету с блузами.

Джинсы попали на итальянские модные подиумы еще в те времена, когда в Америке были в числе моделей рабочей одежды. Причем, модели эти могут быть как простыми, так и с разными кокетливыми вставками и хорошо сочетаются с любой обувью.

Модны в Италии и свитеры, кардиганы, пиджаки. Они помогут женщине выглядеть красивой и в прохладную погоду.

Кроме того итальянскому стилю одежды присущи такие черты, как дорогой минимализм, а также консерватизм, причем не только в одежде.

Дата размещения: 25-08-2015, 20:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.