Выгодно летаем по миру

Как часто вам нужно было купить авиабилеты, но стоимость на нужное направление превышала все допустимые лимиты в бюджете? Такое случается со всеми. И одним из способов экономии становится поиск билетов на заграничных сайтах. Если отбросить в сторону все технические детали, очень часто одна и та же авиакомпания может давать более низкие цены на рейсы, которые в вашей родной стране могут быть видны как полные или с дорогими местами. К примеру, для полетов по Европе и в Северную Америку можно использовать польские вебсайты, где можно купить bilety lotnicze, что переводится как авиабилеты.

Выгодно летаем по миру


Используя пересадку на другой рейс в аэропортах Польши, вы получаете возможность не только удешевить перелет, но при наличии открытой Шенгенской визы провести время ожидания в этой приятной стране. От вас только требуется наличие кредитной карты с необходимой для оплаты суммой на счету и действующий паспорт.

Правила покупки билетов в интернете



В целом, кроме перечисленного выше, есть несколько простых правил, по которым работают все авиакомпании и билетные агентства. О них редко кто говорит, но все советы проверены временем и могут быть полезны в будущем.

  • Многие авиакомпании используют правило совместной эксплуатации маршрута для продажи мест. И такие билеты зачастую стоят дешевле, чем на «своем самолете».

  • Приобретая авиаперелет заранее, можно выкупить более дешевые классы билетов при таком же качестве обслуживания. Недостатком являются более жесткие штрафные санкции при отмене или обмене на другие даты.

  • Если длительность полета непринципиальна, можно выбирать рейсы с пересадками. Тогда можно воспользоваться услугами первоклассных авиакомпаний за небольшие деньги.

  • Многие авиакомпании объединяются в альянсы (такие как Star Alliance, OneWorld, SkyTeam). Покупая билеты одного объединения, можно воспользоваться их «сквозными» тарифами.

  • Нередко бывают распродажи на определенные направления. Если вам «по пути», подписка на рассылки любой авиалинии или предпочитаемого агентства даст возможность улететь значительно дешевле.


  • Пусть ваше путешествие будет успешным и запомнится надолго!

    Дата размещения: 26-08-2015, 07:14
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.