Украшение – оберег

Самым популярным православным ювелирным изделием, считается кольцо с надписью «Спаси и сохрани». Надпись довольно короткая и считается коротенькой молитвой, которая способна призывать высшие силы и просить защиты.

Такие разнообразные, но в тоже время и похожие между собой такие ювелирные украшения идентичны тем, что центральная часть кольца – это гравировка, а по краю полоски, которые без узоров и орнамента.

Стоимость такого ювелирного изделия, как кольцо «Спаси и сохрани» зависит от его веса, имеет ли кольцо золотые или драгоценные вставки, пластины, стразы.

Интернет-магазин ювелирных изделий 925 silver jewellery может вам предоставить коллекцию из таких колец, как:

• Кольца с чернением.
• Кольца с золотыми пластинами по краю.
• Кольцо со вставкой из циркония, который черного или белого цвета.

Украшение – оберег


Приобрести 925.com.ua можно перейдя по ссылке.

В ювелирных магазинах можно увидеть множество моделей таких ювелирных изделий. Профессиональные ювелиры, к примеру, рекомендуют сильному полу выбирать лаконичные и массивные кольца. Женские кольца же напротив украшаются узорами, стразами и различными ажурными элементами.

Мужчинам больше всего подойдут кольца из серебра с чернением или темными вставками. Такие кольца можно носить на любом пальце на ваше усмотрение, главное – это искренняя вера в чудотворную силу молитвы.

В современном мире можно без проблем купить кольцо в интернет-магазине 925 silver jewellery, который предоставит вам комфортные условия для заказа и обширный каталог ювелирных изделий.

Нужно, только заполнить простую форму заказа и в течение суток менеджер нашего ювелирного магазина свяжется с вами. Уточнит модель, размер, другие интересующие вас параметры и характеристики кольца. А также информация о кольце может находиться в общем каталоге изделий.

Ждем вас у нас!

Дата размещения: 27-08-2015, 23:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.