Как быстро привести волосы в порядок?

Для того, чтобы сделать волосы красивыми и эффектными, не обязательно использовать дорогостоящие комплексы по уходу за ними, ведь в состав всех этих средств входят вещества, которые содержатся в продуктах нашего повседневного употребления.

1. Для того, чтобы оздоровить волосы, очистить их от токсинов и прочих химических веществ, вам понадобится обычная хорошая минеральная вода.

Лучше всего покупать ее в аптеке от специальных производителей, ведь та вода что продается в супермаркетах она названа минеральной только потому, что при очищении обыкновенной столовой воды, в нее добавляют некоторые полезные вещества и бактерии. Вымойте голову шампунем и кондиционером, смойте тщательно водой, а после этого дополните ополосните волосы минеральной водой. Через две недели такого применения, вы увидите потрясающий результат.

 Как быстро привести волосы в порядок?


2. Если вы давно завидуете девушкам из рекламы, у которых волосы как у кукол, вам больше не придется страдать.

Купите немного свежего нефильтрованного пива, с минимальным процентом спирта, а еще лучше бочкового хмельного кваса (правда его редко где можно встретить). Смочите в нем вымытые волосы и дайте им полностью высохнуть. После этого ополосните волосы простой теплой водой. Вы увидите результат уже после первого использования.

3. Купите молочную сыворотку, но не в супермаркете, а настоящую у людей на базаре.

Вымойте хорошо волосы, подсушите их и смочите в сыворотке. Это делать хорошо перед сном, чтобы сыворотка осталась на волосах подольше. В сыворотке содержатся полезные кислоты, которые восстанавливают поврежденный защитный слой и структуру волоса.

4. Возьмите немного теплой воды (стакан), добавьте в нее каплю шампуня и вспеньте.

После этого, добавьте в воду одну столовую ложку соли и перемешивайте пока соль полностью не растворится. Нанесите этот состав на немытые волосы и хорошо помассируйте их и корни волос на протяжении 2-3х минут, затем смойте водой. Соль активизирует луковицы волос и они станут быстрее отрастать.

Дата размещения: 30-08-2015, 21:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.