Супер рецепт похудения для ленивых

Все мечтают о красивом и худом теле, но правда не всем это удается. Многие сидят на изнурительных диетах, голодают, посещают различные дорогостоящие процедуры, круглосуточно изнуряют себя в тренажерных залах. Не все люди приветствуют такие способы.

Если вы очень ленивый человек, или не сдержаны в еде и не имеете силы воли, либо в силу нехватки свободного времени, не в состоянии посещать тренажерный зал и прочие физические виды спорта, тогда внимательно прислушайтесь к этому совету.

Похудеть и избавится от лишнего подкожного жира можно не напрягаясь и не выходя из дома. Особенно это актуально молодым мамам после родов, которые набрали вес и постоянно сидят с детьми.

Вам понадобятся:

1. 300 грамм имбирного корня. Важно чтобы корень был одним, а не несколькими маленькими корешками.
2. Один средний лимон (150 грамм).
3. 100 грамм меда (жидкого, натурального).

Очистите корень и замочите его в холодной воде на пол часа. Это даст возможность немного убрать тот резкий вкус, так как корень используется в большом количестве. Вымоченный корень нарежьте небольшими кусочками. Далее хорошо вымойте лимон, разрежьте его и удалите по возможности все косточки. Нарежьте лимон кусочками и вместе с имбирем перемешайте в комбайне или блендере. Затем, добавьте в смесь мед и продолжайте смешивать.


Супер рецепт похудения для ленивых


Приготовленную смесь добавляйте по одной чайной ложке при питье чая (на одну чашку). Пить такой напиток можно в неограниченном количестве, а если вам не хочется чая, можно просто размешать ложку смеси в стакане воды или просто скушать без ничего.

Лимон - это отличное жиросжигающее средство, а имбирь ускоряет обмен веществ и препятствует повторному отложению жировых тканей, разбивает целлюлит и нормализирует гормональный фон.


Дата размещения: 30-08-2015, 21:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.