Модные прически осень-зима 2015-2016

Прическа может изменить человека почти до неузнаваемости. А потому она является очень важной в облике человека, особенно женском. Прическа может подчеркнуть индивидуальность обладательницы, ее черты характера, даже настроение в этот день.

Самыми заметными элементами имиджа как раз являются стрижки. И как ни отрицай, здесь тоже есть свои модные направления.

Какие же стрижки сейчас трендовые?

Основные отличия моды причесок и стрижек последних лет является естественность. Обладательница прически должна выглядеть не просто естественно, а так, чтобы создавалось впечатление, что на эту прическу потрачено всего лишь несколько минут.

Среди коротких стрижек популярность набрали каре и боб, с длинными боковыми прядками, и удлиненной челкой. Не менее актуальны и градуированные стрижки, поскольку они позволяют в считанные минуты «смастерить оригинальную укладку» в самых разнообразных стилях.

Модные прически осень-зима 2015-2016


Среди стрижек для волос средней длины модной выглядит любая стрижка. Каскад, к примеру, подчеркнет густоту волос.

Самой популярной среди стрижек является удлиненное каре.
Причем популярными для такой стрижки будут и прически с локонами и без.
Красиво и модно будет выглядеть и прическа удлиненный боб. Она придает некоторую небрежность облику.

Длинные волосы может позволить себе носить не каждая женщина. Такие волосы требуют особого ухода. Как правило, длинные волосы носят те, у кого они густые и объемные. Для таких волос достаточно стрижки каре. Не менее модными являются и стрижки в стиле «лесенка». Ну а прически при таких стрижках с длинными волосами можно сделать любые, от самых сложных укладок до простого хвоста.

Актуальны в нынешней моде и ассиметричные челки.

Но самым главным критерием выбора прически является то, подходит ли такая стрижка той, которая собирается такую стрижку сделать.

Дата размещения: 30-08-2015, 22:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.