Быстрые способы снять следы усталости на лице

1. Маска из картофеля. Картофель содержит витамины группы В, которые способны улучшать цвет лица. Натрите небольшое количество картофеля на мелкую терку а затем добавьте в него столовую ложку лимонного сока. Наносите на лицо плотным слоем и оставьте на 10 минут, затем смойте водой.

2. Освежающая маска. Хорошо взбейте желток свежего яйца и добавьте в него щепотку соли. Наносите ровным плотным слоем и оставьте на 10 минут. Смойте водой.

3. Натрите яблоко на мелкой терке и добавьте в него одну чайную ложку растительного масла. Нанесите на лицо на 15 минут, смойте водой. Это поможет улучшить цвет лица.

4. Взбейте до состояния пены один белок свежего яйца и смешайте с одной столовой ложкой перекиси водорода (3%). Смочите в приготовленной смеси ватный тампон и хорошо протрите лицо. Белок сузит поры, а перекись уберет темные круги под глазами и спрячет вздувшиеся вены.

Быстрые способы снять следы усталости на лице


5. Выдавите одну чайную ложку лимонного сока и одну апельсинового. Смешайте сок с чайной ложкой меда и нанесите на кожу. Она сразу приобретет свежий золотистый оттенок.

6. Подогрейте одну столовую ложку оливкового масла и смешайте со столовым 9% уксусом. Притрите смесью лицо при помощи ватного тампона.

7. Измельчите в блендере половинку свежего огурца и смешайте с половиной чайной ложки сони. Такое средство отлично снимет отеки под глазами и опухшее лицо.

8. Отожмите сок из одного томата и добавьте половину чайной ложки соли. Все хорошо размешайте и смочите в приготовленном растворе два ватных диска. Приложите их к нижним векам на 5 минут. Это помогает убрать желтизну.

9. Смешайте одну кофейную ложку куркумы, одну ложку корицы и одну ложку какао порошка. Все это разведите жирным молоком или сливками до состояния каши. Нанесите смесь на лицо. Этот способ маскирует все следы усталости, дает коже золотистый свежий цвет и естественное сияние.

Дата размещения: 31-08-2015, 17:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.