Весь мир у красивых ног

Для того, чтобы все мужчины были у ваших ног, надо чтобы эти ноги были в порядке. Чтобы поддерживать их в порядке необходимо обязательно хоть раз в месяц посещать косметический салон. Довериться профессионалам. Для этого желательно выполнять несложные правила.

Хотите чтоб вашим ногам было комфортно? Выбирайте супер-кеды Ванс, которые можно купить в Киеве перейдя по ссылке yourwayshop.com.ua. Купить Vans - это значит, сделать ставку на оригинальное качество и стиль. Ваши ноги будут всегда в комфорте и уюте.

Весь мир у красивых ног


1. Каждое утро начинайте с массажа стоп.

Такой массаж хорошо делать как утром, так и вечером. Таким образом, вы уберете усталость с ваших трудолюбивых ножек, после дневных пробежек. А утром получите возможность весь день пробегать на каблуках, без проблем.

- массаж стоп по утрам, поможет определить место намечающихся мозолей и принять необходимые мери для профилактики от них.
- надевать одинаковую обувь часто нельзя. Обязательно надо менять. Этим вы уменьшите вероятность образование натоптышей.
- обработайте ступни ног дезодорантом, перед тем как надеть обувь. Это уменьшит вероятнось заражения грибком.

2. Без визита в салон не обойтись. Особенно если есть проблемы со структурой ногтей. Желательно в салоне сделать аппаратную обработку стоп. По времени это займет немного, а педикюр продержится дольше. Таким образом, при помощи аппарата можно восстановить ногтевую структуру или обработать кутикулу.

3. У вас всегда должен быть пластырь, который может защитить растертую кожу.
Если обувь натирает, протрите ее салфеткой влажной потом сухой.

4. Каждый вечер не ленитесь делать контрастные ванночки для ног. Они снимают усталость. Сможете укрепить свой иммунитет. Такая процедура хорошая гимнастика для кровеносных сосудов, помогает для притока и циркуляции крови. После этой процедуры, смажьте их кремом. Можно в крем добавит каплю масла чайного дерева – хороший антисептик. Контрастные ванночки можно заменять на очищающие или лечебные.

5. Полежите спокойно, несколько минут, половив ноги на валик или подушку.

Дата размещения: 1-09-2015, 22:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.