Мода этого сезона - пальто

Скоро открытие нового осенне-зимнего сезона. Пора к нему подготовится. Что же нам предстоит носить в этом сезоне.

- Неизменными являются классические силуэты. Все лаконично. Функцию декора будут выполнять пуговицы, пояс, воротник. Ткани этого сезона: драп, кашемир, твид.

- Короткие модели. Они более практичны. Хотя макси смотрятся всегда элегантно. Предназначены для повседневной носки. Высокие девушки предпочитают носить с ботфортами. Люди крупных форм останавливаются на выборе свободных силуэтов.

Мода этого сезона - пальто


- Клетка опять в моде. Ее будет достаточно много. Доминирует классический принт. Крупные квадраты подчеркивает хрупкость. За мелкими клетками теряются лишние объемы. Но по-настоящему смело будет выглядеть, пальто как китайские сумки или деревенские скатерти. Клетке присуще - скрытые застежки двубортные версии.

- Пальто накидки. Палантины и пончо составили серьезную конкуренцию осенним плащам. Оригинальные смелые модели из трикотажа, шерсти, кашемира и комбинированных структур.

- уютный мех. Пальто у которых рукава, воротник, низ подбиты каракулем, ондатрой, лисой выглядят уютно и оригинально. Современная мода позволяет отнестись к отделке с фантазией, выбрать как искусственный, так и натуральный мех.

Дизайнеры не забыли и о подкладке. Насыщенные тона, создают контраст. Это подчеркивает выразительность текстур ткани и усиливает глубину цвета.

Верхняя одежда, которую вы будете носить почти полгода, не должна быть скучной. Мода этого сезона настолько разнообразна. Можно спокойно подобрать оригинальную модель, которая вам не надоест за этот период.

Благодаря модному пальто вы всегда будете себя чувствовать уверенной и привлекательной.

Дата размещения: 2-09-2015, 22:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.