Удивительная методика «Кайлатес»

Чтобы выглядеть всегда привлекательно, необходимо постоянно работать над собой. Каждая часть тела требует вашего внимания. Если вести активный образ жизни, то особых усилий применять не пройдется. Ваш организм и ваше тело получает все, что ему необходимо.

Для каждой части тела разработаны упражнения, которые помогают придать ей достойный вид. Таким образом, заставляют работать именно те мышцы, которые нам нужны.

Сейчас разработан целый комплекс упражнений, чтобы поддерживать форму ягодиц.

Сама методика направлена на медленные мышечные волокна, которые сжигают жиры, убирается целлюлит и подтягивается формы ягодиц. Упражнений всего 4 Они не сложные и ими может занимать любой человек, независимо от возраста.

Упражнения простые главное их четко выполнять, выполня


Приседаем три минуты

Ноги на ширине плеч. Руки на поясе. Медленно приседаем, разводя коленки в разные стороны. При этом сохраняем упор на всю стопу. На второй минуте останавливается внизу, и тридцать секунд делаем маленькие пружинистые движения «дожимаем». Медленно поднимаемся. Расставим ноги в стороны еще приседаем минуту.

Удивительная методика «Кайлатес»


Боковой удар

Встаньте на коленки упор на руки. Поднимаем одну ногу в сторону и отводим ее как можно дальше в перед. Считаем до 10 потом отводим назад. Работаем 2 минуты, потом меняет ногу.

Выпады.

Делаем выпад. На четыре счета плавно опускает колено. Впереди колено никуда не двигается. После выполнения полминуты этого упражнения задерживаемся внизу и опять делаем пружинистые движения потом встаем и меняем ноги.

Планка. Лягте на пол упритесь на вытянутые руки и носки. Тело ровное ягодицы сжаты. Так продержаться минуту.

Если каждый день выполнять эти упражнения через 2 недели вы получите результат.

Дата размещения: 2-09-2015, 22:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.